|
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
x
| 跨省线路 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林—太原 | 0003 | 11:00 | 419 | 榆林—银川 | 0005 | 7:40 | 425 | 榆林—吴忠 | 0009 | 9:20 | 525 | 榆林—石嘴山 | 0011 | 10:40 | 559 | 榆林—银川 | 0013 | 10:40 | 525 | 榆林—银川 | 0017 | 13:30 | 425 | 榆林—银川 | 0020 | 16:00 | 425 | 榆林-临县 | 0385 | 6:30 | 178 | 榆林-临县 | 0415 | 14:30 | 178 | 跨市线路 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林—西安 | 0022 | 停运 | 598 | 榆林—西安 | 0023 | 9:50 | 598 | 榆林—延安 | 0037 | 13:20 | 276 | 榆林—延安 | 0039 | 15:00 | 276 | 榆林—延安 | 0041 | 17:00 | 276 | 榆林—志丹 | 0043 | 8:00 | 376 | 榆林—永坪 | 0045 | 13:25 | 244 | 榆林—延长 | 0047 | 13:50 | 312 | 市内定制高速 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林—靖边定制 | 7:10-19:00 30分钟左右一班 | 151 | 榆林—子洲定制 | 7:00-18:30 | 138 | 30分钟左右一班 | 榆林—绥德定制 | 7:00-19:00 | 110 | 30分钟左右一班 | 榆林-吴堡定制 | 6:30-18:30 | 176 | 30分钟左右一班 | 榆林—府谷定制 | 8:00-16:00 | 198 | 60分钟左右一班 | 榆林-镇川定制 | 7:00-19:00 | 64 | 60分钟左右一班 | 市内线路 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 定边高速 | 榆林—定边 | 8:50-16:30 90分钟左右一班 | 259 | 清涧 | 榆林—清涧 | 0057 | 7:10 | 183 | 榆林—清涧 | 0061 | 7:50 | 183 | 榆林—清涧 | 0065 | 8:35 | 183 | 榆林—清涧 | 0067 | 9:20 | 183 | 榆林—清涧 | 0069 | 10:10 | 183 | 榆林—清涧 | 0075 | 11:30 | 183 | 榆林—清涧 | 0081 | 13:00 | 183 | 榆林—清涧 | 0085 | 13:30 | 183 | 榆林—清涧 | 0089 | 14:00 | 183 | 榆林—清涧 | 0095 | 15:00 | 183 | 榆林—清涧 | 0097 | 15:45 | 183 | 榆林—清涧 | 0099 | 16:10 | 183 | 榆林—清涧 | 0101 | 16:35 | 183 | 榆林—清涧 | 0103 | 17:00 | 183 | 榆林—清涧 | 0105 | 17:40 | 183 | 榆林—土地岔 | 0073 | 11:45 | 143 | 榆林—崔家湾 | 0087 | 12:30 | 138 | 榆林—解家沟 | 0063 | 8:05 | 187 | 榆林—解家沟 | 0077 | 12:15 | 187 | 榆林—李家塔 | 0083 | 13:15 | 170 | 榆林—马川 | 0091 | 14:15 | 153 | 榆林—老君殿 | 0059 | 7:30 | 157 | 榆林—南沟岔 | 0275 | 12:45 | 170 | 榆林—何家集 | 0093 | 14:45 | 169 | 子洲支线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林—高坪 | 0107 | 6:50 | 183 | 榆林—高镇 | 0109 | 7:15 | 193 | 榆林—西庄 | 0111 | 7:35 | 126 | 榆林—槐树岔 | 0113 | 8:20 | 148 | 榆林-高坪 | 0141 | 12:30 | 183 | 榆林-石湾 | 0143 | 12:50 | 201 | 榆林-阳岔 | 0149 | 13:50 | 223 | 榆林-双城 | 0381 | 15:30 | 192 | 吴堡 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-丁家湾 | 0253 | 10:05 | 273 | 榆林-薛家源 | 0257 | 11:55 | 200 | 榆林-薛下村 | 0261 | 13:40 | 193 | 绥德乡镇 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-薛家河 | 0269 | 12:20 | 108 | 榆林-何家坪 | 0275 | 12:45 | 172 | 坑镇等线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-熄镇 | 0277 | 7:20 | 161 | 榆林-张家山 | 0279 | 8:20 | 150 | 榆林-店镇 | 0283 | 10:30 | 130 | 榆林-樊家圪坨 | 0271 | 12:40 | 167 | 榆林-康家巷 | 0285 | 12:40 | 135 | 榆林-熄镇 | 0287 | 13:05 | 161 | 米脂乡镇线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-刘才沟 | 0291 | 7:20 | 149 | 榆林-金明寺 | 0351 | 7:40 | 138 | 榆林-峪口 | 0299 | 8:55 | 126 | 榆林-十里铺 | 0301 | 9:40 | 85 | 榆林-杨家沟 | 0343 | 10:20 | 100 | 榆林-小寺则 | 0317 | 10:50 | 109 | 榆林-高西沟 | 0321 | 11:10 | 129 | 榆林-米脂 | 0665 | 11:30 | 77 | 榆林-石家山 | 0325 | 12:00 | 110 | 榆林-刘双沟 | 0329 | 12:30 | 115 | 榆林-峪口 | 0333 | 12:40 | 142 | 榆林-勃牛沟 | 0335 | 12:50 | 117 | 镇川乡镇线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-清泉 | 0353 | 7:20 | 95 | 榆林-清泉 | 0361 | 10:25 | 95 | 榆林-金明寺 | 0351 | 7:40 | 149 | 榆林-金明寺 | 0367 | 11:30 | 149 | 榆林-金明寺 | 0369 | 11:55 | 149 | 榆林-山峰则 | 0355 | 9:00 | 113 | 榆林-朱家沟 | 0365 | 11:10 | 66 | 榆林-朱家沟 | 0365 | 16:20 | 66 | 榆林-庙沟 | 0373 | 12:40 | 98 | 佳县 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-佳县 | 6:30 - 18:00 | 80 | 40分钟左右一班 | 佳县支线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-柳树圪卷 | 0389 | 7:30 | 145 | 榆林-官庄 | 0391 | 7:50 | 153 | 榆林-万镇 | 0443 | 8:30 | 110 | 榆林-兴隆寺 | 0445 | 9:00 | 120 | 榆林-王宁山 | 0455 | 11:40 | 144 | 榆林-白家焉 | 0459 | 12:00 | 140 | 榆林-西山 | 0461 | 12:10 | 110 | 榆林-兴隆寺 | 0463 | 12:20 | 120 | 榆林-郑家洼 | 0465 | 12:30 | 122 | 榆林-上高寨 | 0467 | 12:50 | 70 | 榆林-张家湾 | 0469 | 13:00 | 140 | 榆林-泥河沟 | 0471 | 13:10 | 123 | 榆林-张家塔 | 0473 | 13:30 | 151 | 横山支线 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林-卧龙寺 | 0477 | 13:30 | 186 | 榆林-韩岔 | 0479 | 14:30 | 140 | 榆林-李家坬 | 0869 | 15:00 | 200 | 横山公交 | 线路 | 班次 | 时刻 | 里程 | 榆林—横山 | 6:20-19:20 | 78 | 50分钟左右一班
|
(来源:榆林汽车站)
|
|